ОРГАНИЗАЦИЯ ПРОЦЕДУР ВИДЫ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ЭКСПЕРТНОЕ СООБЩЕСТВО КОНТАКТЫ АКТУАЛЬНО
   
Вход для пользователей
Логин  
Пароль  
 
Полезные ссылки




 
 
  Основные сведения по организации аттестации  
 
  Нормативные документы, инструктивно-методические материалы

Аттестация педагогических работников для установления соответствия их квалификации требованиям, предъявляемым к квалификационным категориям

Аттестация педагогических работников с целью подтверждения соответствия занимаемой должности

Бланки

Часы приема аттестуемых педагогических работников:
Понедельник – 14.00 – 17.00;
Вторник – 8.30 – 12.00; 13.18 – 17.00;
Среда – 8.30 – 12.00; 13.18 – 17.00;
Пятница – 8.30 – 12.00.


Специалисты Центра организуют аттестацию по различным направлениям:

Андрианова Татьяна Ивановна
Обеспечение деятельности АК, учителя (преподаватели) иностранных языков.
(4852) 28-03-06
andrianova@coikko.ru

Кувшинова Галина Александровна
Учителя (преподаватели) информатики, математики, русского языка и литературы.
(4852) 28-69-48
kuvshinova@coikko.ru

Позднякова Татьяна Александровна
Учителя (преподаватели) географии, экологии, истории, экономики, права, обществознания, физкультуры, ОБЖ, преподаватели-организаторы ОБЖ, руководители физического воспитания, тренеры-преподаватели, инструкторы-методисты ОУ физкультурно-спортивной направленности.
(4852) 28-03-06
pozdnyakova@coikko.ru

Королева Светлана Валентиновна
Преподаватели СД и ОПД СПО, мастера производственного обучения, учителя (преподаватели) физики, химии, биологии, технологии, астрономии, инструкторы по труду, методисты СПО.
(4852) 28-83-68
korolyeva@coikko.ru

Вербицкая Юлия Павловна
учителя-логопеды, учителя-дефектологи, педагоги-психологи, педагоги и воспитатели СКОУ и детских домов, преподаватели педагогики, психологии СПО.
(4852) 28-67-98


Санникова Любовь Сергеевна
Воспитатели, ст. воспитатели ДОУ Брейтовского, Даниловского, Любимского, Мышкинского, Некоузского, Некрасовского, Первомайского, Пошехонского, Тутаевского, Ярославского МР, Заволжского, Дзержинского и Красноперекопского районов г. Ярославля.
(4852) 28-69-48
sannikova@coikko.ru

Соколова Наталья Борисовна
Воспитатели ОУ, кроме СКОУ; воспитатели и ст. воспитатели ДОУ г. Переславля, Переславского, Гаврилов-Ямского, Большесельского, Ростовского, Борисоглебского, г. Рыбинска и Рыбинского МР, Угличского МР, Кировского, Ленинского, Фрунзенского районов и ОУ городского подчинения г. Ярославля, музыкальные руководители, инструкторы по физкультуре ДОУ.
(4852) 28-03-06
sokolova_n@coikko.ru

Федина Наталия Петровна
Педагоги дополнительного образования, педагоги-организаторы, тьюторы, педагоги-библиотекари, старшие вожатые, методисты УДОД, ММС, ОУ; учителя (преподаватели) ИЗО, черчения, МХК, этики, музыки, учителя хореографии, художественно-эстетического цикла, концертмейстеры, преподаватели и другие специалисты ОУ культуры (кроме преподавателей ОД).
(4852) 28-67-98
fedina@coikko.ru

Циркова Наталья Анатольевна
Учителя начальных классов, внеурочной деятельности, социальные педагоги, учёт получателей государственной услуги.
(4852) 28-67-98
cirkova@coikko.ru

В муниципальных районах по вопросам аттестации педагогических и руководящих кадров следует обращаться к специалистам государственного учреждения Ярославской области «Центр оценки и контроля качества образования»:

г.Переславль-Залесский
Щеглова Ирина Александровна
Тел.: (48535) 3-48-97, 8-910-664-82-46

Большесельский МР
Громова Людмила Николаевна
Тел.: (48542) 2-11-61, 8-910-664-84-59

Борисоглебский МР
Орлова Нина Николаевна
Тел.: 8-910-664-85-02

Брейтовский МР
Позднякова Татьяна Александровна
Тел.: 8-910-664-81-79

Гаврилов-Ямский МР
Резвецов Виталий Джоржевич
Тел.: (48534) 2-36-78, 8- 910- 664- 85-40

Даниловский МР
Семенова Ирина Николаевна
Тел.: (48538) 5-24-54, 8-910-664-87-38

Любимский МР
Коровина Татьяна Николаевна
Тел.: 8-910-664-84-02

Мышкинский МР
Гуляева Светлана Вадимовна
Тел.: 8-910-664-86-38

Некоузский МР
Позднякова Татьяна Александровна
Тел.: 8-910-664-81-79

Некрасовский МР
Охлопкова Наталия Романовна
Тел.: (48531) 4-14-02, 8-910-664-84-57 в пт

Первомайский МР
Коровина Татьяна Николаевна
Тел.: (48549) 2-15-73, 8-910-664-84-02

Пошехонский МР
Иванов Сергей Анатольевич
Тел.: 8-910-664-87-02

Ростовский МР
Орлова Нина Николаевна
Тел.: 8-910-664-85-02

г. Рыбинск, Рыбинский МР
Власова Наталья Валентиновна
Степанова Любовь Михайловна
Тел.: (4855) 24-63-14, 8-910-664-84-56

Тутаевский МР
Иванов Сергей Анатольевич
Тел.: 8-910-664-87-02

Угличский МР
Гуляева Светлана Вадимовна
Тел.: (48532) 9-21-76, 8-910-664-86-38

Ярославский МР
Шувалова Любовь Борисовна
Тел.: 8- 910- 664- 82-90
 
   
 
Проверка результатов ЕГЭ

 
Проверка результатов ОГЭ

 
ИТОГОВОЕ СОБЕСЕДОВАНИЕ ПО РУССКОМУ ЯЗЫКУ В 9 КЛАССЕ

 
Группа ЕГЭ в социальной сети «ВКонтакте»

 
Всероссийские проверочные работы

 
Противодействие коррупции