Основные сведения по организации аттестации » Центр оценки и контроля качества образования
   
 
 
ОРГАНИЗАЦИЯ ПРОЦЕДУР ВИДЫ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ЭКСПЕРТНОЕ СООБЩЕСТВО КОНТАКТЫ АКТУАЛЬНО
   
Вход для пользователей
Логин  
Пароль  
 
Полезные ссылки




 
Основные сведения по организации аттестации Аттестация педагогов » аттестация педагогов 2
Нормативные документы, инструктивно-методические материалы

Аттестация педагогических работников для установления соответствия их квалификации требованиям, предъявляемым к квалификационным категориям

Аттестация педагогических работников с целью подтверждения соответствия занимаемой должности

Бланки

Часы приема аттестуемых педагогических работников:
Понедельник – 14.00 – 17.00;
Вторник – 8.30 – 12.00; 13.18 – 17.00;
Среда – 8.30 – 12.00; 13.18 – 17.00;
Пятница – 8.30 – 12.00.


Специалисты Центра организуют аттестацию по различным направлениям:

Андрианова Татьяна Ивановна
Обеспечение деятельности АК, учителя (преподаватели) иностранных языков.
(4852) 28-03-06
andrianova@coikko.ru

Кувшинова Галина Александровна
Учителя (преподаватели) информатики, математики, русского языка и литературы.
(4852) 28-69-48
kuvshinova@coikko.ru

Позднякова Татьяна Александровна
Учителя (преподаватели) географии, экологии, истории, экономики, права, обществознания, физкультуры, ОБЖ, преподаватели-организаторы ОБЖ, руководители физического воспитания, тренеры-преподаватели, инструкторы-методисты ОУ физкультурно-спортивной направленности.
(4852) 28-03-06
pozdnyakova@coikko.ru

Королева Светлана Валентиновна
Преподаватели СД и ОПД СПО, мастера производственного обучения, учителя (преподаватели) физики, химии, биологии, технологии, астрономии, инструкторы по труду, методисты СПО.
(4852) 28-83-68
korolyeva@coikko.ru

Вербицкая Юлия Павловна
учителя-логопеды, учителя-дефектологи, педагоги-психологи, педагоги и воспитатели, реализующие адаптированные образовательные программы, преподаватели педагогики, психологии СПО.
(4852) 28-67-98
verbickaya@coikko.ru

Санникова Любовь Сергеевна
Воспитатели, ст. воспитатели ДОУ Брейтовского, Даниловского, Любимского, Мышкинского, Некоузского, Некрасовского, Первомайского, Пошехонского, Тутаевского, Ярославского МР, Заволжского, Дзержинского и Красноперекопского районов г. Ярославля.
(4852) 28-69-48
sannikova@coikko.ru

Соколова Наталья Борисовна
Воспитатели ОУ, кроме СКОУ; воспитатели и ст. воспитатели ДОУ г. Переславля, Переславского, Гаврилов-Ямского, Большесельского, Ростовского, Борисоглебского, г. Рыбинска и Рыбинского МР, Угличского МР, Кировского, Ленинского, Фрунзенского районов и ОУ городского подчинения г. Ярославля, музыкальные руководители, инструкторы по физкультуре ДОУ.
(4852) 28-03-06
sokolova_n@coikko.ru

Федина Наталия Петровна
Педагоги дополнительного образования, педагоги-организаторы, тьюторы, педагоги-библиотекари, старшие вожатые, методисты УДОД, ММС, ОУ; учителя (преподаватели) ИЗО, черчения, МХК, этики, музыки, учителя хореографии, художественно-эстетического цикла, концертмейстеры, преподаватели и другие специалисты ОУ культуры (кроме преподавателей ОД).
(4852) 28-67-98
fedina@coikko.ru

Циркова Наталья Анатольевна
Учителя начальных классов, внеурочной деятельности, социальные педагоги, учёт получателей государственной услуги.
(4852) 28-67-98
cirkova@coikko.ru

В муниципальных районах по вопросам аттестации педагогических и руководящих кадров следует обращаться к специалистам государственного учреждения Ярославской области «Центр оценки и контроля качества образования»:

г.Переславль-Залесский
Щеглова Ирина Александровна
Тел.: (48535) 3-48-97, 8-910-664-82-46

Большесельский МР
Громова Людмила Николаевна
Тел.: (48542) 2-11-61, 8-910-664-84-59

Борисоглебский МР
Орлова Нина Николаевна
Тел.: 8-910-664-85-02

Брейтовский МР
Позднякова Татьяна Александровна
Тел.: 8-910-664-81-79

Гаврилов-Ямский МР
Резвецов Виталий Джоржевич
Тел.: (48534) 2-36-78, 8- 910- 664- 85-40

Даниловский МР
Семенова Ирина Николаевна
Тел.: (48538) 5-24-54, 8-910-664-87-38

Любимский МР
Коровина Татьяна Николаевна
Тел.: 8-910-664-84-02

Мышкинский МР
Гуляева Светлана Вадимовна
Тел.: 8-910-664-86-38

Некоузский МР
Позднякова Татьяна Александровна
Тел.: 8-910-664-81-79

Некрасовский МР
Охлопкова Наталия Романовна
Тел.: (48531) 4-14-02, 8-910-664-84-57 в пт

Первомайский МР
Коровина Татьяна Николаевна
Тел.: (48549) 2-15-73, 8-910-664-84-02

Пошехонский МР
Иванов Сергей Анатольевич
Тел.: 8-910-664-87-02

Ростовский МР
Орлова Нина Николаевна
Тел.: 8-910-664-85-02

г. Рыбинск, Рыбинский МР
Власова Наталья Валентиновна
Степанова Любовь Михайловна
Тел.: (4855) 24-63-14, 8-910-664-84-56

Тутаевский МР
Иванов Сергей Анатольевич
Тел.: 8-910-664-87-02

Угличский МР
Гуляева Светлана Вадимовна
Тел.: (48532) 9-21-76, 8-910-664-86-38

Ярославский МР
Шувалова Любовь Борисовна
Тел.: 8- 910- 664- 82-90
 
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
 
Земский учитель

 
Проверка результатов ЕГЭ

 
Проверка результатов ОГЭ

 
ИТОГОВОЕ СОБЕСЕДОВАНИЕ ПО РУССКОМУ ЯЗЫКУ В 9 КЛАССЕ

 
Группа ЕГЭ в социальной сети «ВКонтакте»

 
Всероссийские проверочные работы